Летняя тематическая площадка "Солнышко"

Опубликовано: 15.06.2021

Летние каникулы – самые любимые для детей школьного возраста. У ребят значительно увеличивается часть свободного времени, которое можно и нужно использовать для развития творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления сил. Это период свободного общения детей. Поэтому, в школе с 28 мая по 15 июня была организована летняя тематическая площадка «Солнышко», которая выполняла очень важную миссию досуга и воспитания детей.