Выпускной вечер в 9 классе

Опубликовано: 01.07.2023

29 июня состоялся выпускной вечер  в 9 классе. Ученики получили аттестаты об основном общем образовании.  Все гости праздника – и учителя, и родители, и родные и друзья выпускников, с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши ученики. Мы еще раз поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования, с получением их первого в жизни документа об образовании!

Дорогие наши ребята! Верьте, непременно верьте, что все получится! Делайте все возможное и невозможное, чтобы достичь поставленных целей! Не останавливайтесь на достигнутом! Растите, стремитесь, побеждайте! И знайте, что у вас очень надежный, проверенный тыл — ваши родители, ваши учителя! Болеем за вас, верим в вас, любим вас!

Еще не взрослые, но далеко уже не дети.
Сегодня позади девятый класс.
Пусть в жизни солнышко почаще светит.
Удачи вам. И знайте, верим в вас!

Мы с большинством увидимся в десятом,
А тем, кто выбрал в жизни дальше путь,
Желаем счастья и побед неоднократных.
С пути большого вам желаем не свернуть.