Еженедельная общешкольная линейка

Опубликовано: 13.11.2023

13 ноября начало новой недели 2 четверти. По готовности школы, открытие линейки началось с выноса флагов Российской Федерации и Республики Крым, прозвучали гимны.

Завуч школы по учебно-воспитательной работе Корниенко О.В. рассказала о пройденных олимпиадах и о тех, которые пройдут на этой неделе. Ольга Владимировна сказала, что с 7 ноября проходит месяц функциональной граммотности. 8-9 классы должны пройти диагностику по математике.Так же напомнили что с 9 ноября будет проходить диктант по экологии. Присоединяйтесь экодиктант.рус

Алëхина Н.А. напомнила, что 16 ноября - День толерантности.
Поблагодарили начальную школу за активное участие в выставке поделок, рисунков "Золотая Осень".
 После выноса флагов Российской Федерации и Республики Крым, учащиеся и учителя разошлись по классам на урок "Разговоры о важном" по теме: "Россия: взгляд в будущее".