Опубликовано: 03.12.2023

В преддверии Дня неизвестного солдата учащиеся нашей школы приняли участие в церемонии возложения цветов к памятникам и обелискам.
Ребята почтили память защитников Отечества, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны.
3 декабря в нашей стране отмечается праздник – День Неизвестного солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами...

Ученики школы почтили минутой молчания память погибших, возложили цветы к памятникам. Классные руководители провели беседы о подвигах героев нашей страны.  Ребята из 4 класса: Стукалова Валентина, Сеитова Вайде, Шуткевич Артем рассказали стихотворения, посвящённые памятной дате. видео