Участие в онлайн акциях, посвященных 75 годовщине Победы

Опубликовано: 12.05.2020

1. В Республике Крым  проводиться конкурс короткого рассказа «Крым: 75 слов о Победе» посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и памятным датам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Участие приняли ученик 6-Б класса Амиров Эмран и ученик 7 класса Тросинов Никита.

2. ВСЕРОССИЙСКАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «Им наша память - лучшая награда».   Цели Акции: Воспитание у подрастающего поколения патриотизма, уважительного отношения к героическому прошлому России, жизненному пути к подвигу при защите Родины каждого из участников Великой Отечественной войны.
О детях- героях рассказывает ученица 7 класса Цыркулева Полина и  ученица 3 класса Ткаченко Лидия .

3. ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЛЕШМОБ "ЧИТАЕМ СТИХИ О ВОЙНЕ". Цели и задачи флешмоба: привлечение внимания к теме Великой Отечественной войны, популяризация литературы о войне, продвижение патриотизма и взывания к чувству гордости за нашу страну.
Стихотворение "Вместе с дедушкой" читает ученица 6-Б класса МОУ "Малореченская школа" города Алушты Аксёненко Вероника.  ученики 3 класса Грицай Артем , Кочедыков ЛеонидКирков Иван,  Горборукова СофияГоловань Света

4. ПРОЕКТ "МЫ- ПОМНИМ, МЫ- ГОРДИМСЯ!" от ДТ "Скворцово".
Удод Анна, ученица 8 класса МОУ "Малореченская школа" города Алушты, рассказывает о своем прадедушке Зажирко Константине Семеновиче - участнике Великой Отечественной войны, командире 23-го стрелкового полка.