Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Вкл Выкл

Школьная жизнь выпускников 2020

Опубликовано: 22.05.2020

Вот и наступил один из самых значимых дней в жизни каждого ученика, это последний звонок. Дорогие выпускники в каком бы формате не прошел для Вас этот праздник, Вы в любом случае запомните его на всю жизнь. Ведь позади годы учебы, а впереди — серьезные испытания, выбор профессии и жизненно важных решений. 
Все причастные к образовательному процессу поздравляют вас с Последним школьным звонком.

Долгие 11 лет педагоги нашей школы рассказывали вам интересные исторические факты, показывали на карте, где находится Африка и из чего состоит наша земля, считали сложные примеры на математике, разбирали строение слов и предложений в русском языке, погружались в мир информационных технологий на информатике, учились петь на музыке.

Согласитесь, это были замечательные 11 лет. 

Представить сложно, что буквально вчера или позавчера, вы пришли в школу совсем маленькими и несмышлеными детьми, а сейчас вы носите гордое звание ВЫПУСКНИК.

Мы хотим пожелать вам всего самого наилучшего! После окончания школы жизнь закрутится по-новому. Будьте готовы к сложностям и преградам. Но они и должны быть. Преграды делают нас сильнее и дают тот самый жизненный опыт. Будьте смелыми, решительными, не бойтесь действовать и не забывайте радоваться своим победам и даже самым маленьким успехам.

Не забывайте школу.

Будьте счастливы.

Будьте самими собой.

Фильм для  наших выпускников: https://youtu.be/n0b5uI2ctIk