Выпускной 2023

Опубликовано: 27.06.2023

24 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса.  ️
Позади незабываемые школьные годы, впереди - целая жизнь.
Получение аттестата - значимое событие для каждого выпускника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь.
Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги, гости.
Выпускников поздравили директор Караметов Э.Ш. и начальник территориального органа с. Малореченское Ковалев А.А.
Напутственные слова звучали от первой учительницы Селивановой Т. А., классного руководителя Пилипенко С.Ю. и от родителей.
Одиннадцатиклассники очень трогательно прощались со школой. В знак благодарности учителям выпускники подарили торт.
Родители подготовили для своих взрослых детей видео с нежными воспоминаниями о детстве.
Поздравляем всех выпускников с этим важным событием и желаем новых открытий и побед.