Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Вкл Выкл

Опубликовано: 23.12.2020

В администрации Алушты подарками и дипломами наградили ребят, которые приняли участие в ежегодном конкурсе на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ». Конкурс для детей и молодёжи от 10 до 25 лет с ограниченными возможностями здоровья проходит под патронатом Главы Республики Крым.
В этом году награждение участников состоялось в канун празднования Дня Святого Николая Чудотворца. Дипломы участников вручили Анне Орловой, Захару Черепанову, Федору Булыгину, Анастасии Назаренко, Мелтем Мусаевой, Алисе Оробец, Диане Ищановой.
От себя лично глава администрации Алушты вручила ребятам денежные сертификаты на приобретение материалов для творчества в специализированном магазине города. И конечно же, как и полагается в праздник Святого Николая юные алуштинцы получили сладкие подарки.
«Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги! Очень приятно, что в преддверии такого замечательного праздника я вручаю нашим юным алуштинцам заслуженные награды и подарки. Не смотря ни на какие трудности, ни на какие преграды ребята уверенно шагают вперед и многое достигают. Я уверена, что они достигнут еще больших высот в жизни. Потому, что сердца наших детей наполнены добром, головы - светлыми мыслями и желанием творить прекрасное. Этот конкурс проходит ежегодно и с каждым годом мы видим, как растет количество участников конкурса и, конечно, радует, что все больше и больше ребят от Алушты принимают в нем участие.
Я желаю ребятам здоровья и новых побед. Родителям и учителям - огромная благодарность за ту поддержку, которую вы оказываете детям, за то, что вы умеете с искренней заинтересованностью заниматься тем же делом, что и дети», - сказала Галина Огнёва.