Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Вкл Выкл

Для выпускников 11-х классов школ Крыма и Севастополя

Дорогие выпускники крымских и севастопольских школ! 
В этом году определяется ваша судьба.
Не упустите свой шанс!
 
Специально для вас подготовлены особые условия и предоставляются широкие возможности в одном из старейших государственных вузов России, в городе-миллионнике!
 
Воронежский государственный университет имени Г.Ф. Морозова – один из старейших вузов России, предоставляет крымчанам более  1 600 бюджетных мест на базе 9-и и 11-и классов. А на договорной основе есть места с 90% скидкой.
 
Обучение проходит в очной, заочной или дистанционной формах.
 
Каждый крымчанин получает в университете бесплатно водительские права, банковскую карточку «Газпромбанка» со счётом для начисления стипендии и счётом для поступления денег на питание, возможность параллельно основной специальности пройти 4 уровня британского образования университета Кембридж с обучением в Англии последнего полугодия учёбы в университете за счёт вуза.
 
Широкий спектр специальностей от конферанса и режиссуры на факультете дополнительных профессий до таможенных и инженерных специальностей на основных факультетах университета.
 
Выпускники 9-х классов зачисляются без вступительных экзаменов и конкурса на основании наличия аттестата за 9 классов.
 
Выпускники 11-х классов зачисляются независимо от результатов ЕГЭ: при успешной сдаче ЕГЭ зачисление производится на первый курс; при отсутствии ЕГЭ зачисление производится с лишним годом обучения.
 
Открыто представительство в Крыму.
Начался набор групп по всем специальностям ежедневно, без выходных дней, с 14.00 до 19.00

Скачать прикрепленный файл:
Скачать прикрепленный файл