Еженедельная общешкольная линейка

Опубликовано: 04.12.2023

Утро понедельника началось с еженедельной рабочей линейки,  выноса Флагов Российской Федерации и Республики Крым, исполнения Гимнов. Вел линейку президент школы Некрасова Мария. Советник директора по воспитанию Полковникова О.Н. рассказала о предстоящих праздниках: Дне волонтёра и Дне Героев Отечества. Заместитель директора по учебно- воспитательной работе Корниенко О.В. — о предстоящих муниципальных этапах олимпиад школьников и итоговом сочинении.  Руководитель школьного спортивного клуба Зубихина Э.Л. подвела итоги школьных  спортивных соревнований по волейболу. После линейки состоялись «Разговоры о важном», на которых  ребята узнали о возможностях проявить себя в волонтёрской деятельности, о церемонии вручения премии "МыВместе" лучшим волонтерам страны.