Еженедельная рабочая линейка

Опубликовано: 21.11.2022

Каждый понедельник в нашей школе начинается с еженедельной рабочей линейки. В этот раз ее проводили в фойе школы. Линейка посвящена Дню матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Каждый ребёнок искренне и всем сердцем любит свою маму. Это самый близкий и самый нужный для него человек. Дети пели песни, читали стихи о маме. На линейке директор школы вручил Дипломы участникам регионального этапа конкурса антикоррупционного плаката Сапуновой Риане и Пунге Василисе, а также грамоты школьного спортивного клуба за участие в играх по волейболу.
И в преддверии праздника на «Разговорах о важном» мы говорили о материнском труде, о безусловной любви матерей к своим детям, о почитании родителей.