Еженедельная рабочая линейка. Разговоры о важном

Опубликовано: 28.11.2022

Сегодня состоялась еженедельная рабочая линейка. Вручили сертификаты Центральной избирательной комиссии Республики Крым за участие в интернет- викторине «Что я знаю о выборах», дипломы Всероссийского конкурса проектов, посвященных Великой Отечественной войне в номинации: для школьников «День памяти и скорби 2022» в рамках федерального проекта Патриотическое воспитание. Отметили наших учеников, участников ансамбля крымскотатарского народного танца «Хаял» Солнечногорского сельского клуба, которые заняли призовые места в фестивале- конкурсе «Къырым нагъмелери». После линейки прошли «Разговоры о важном». Тема: Символы России. Цель урока : воспитание у подрастающего поколения уважения к символике своей страны, привлечение внимания к истории Российского государства, развитие чувства гражданственности и патриотизма.