Итоги работы школьного лесничества "Крокус" за 2021 год

Опубликовано: 28.12.2021

23 декабря 2021 г. Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым было проведено мероприятие, посвященное подведению итогов деятельности школьных лесничеств Республики Крым в 2021 году. Школьному лесничеству «Крокус» в лице руководителя школьного лесничества Зеленской Антонины Анатольевны был вручен диплом 2 степени за участие в движении школьных лесничеств Республики Крым в 2021 году. Быковой Веронике Алексеевне, ученице МОУ «Малореченская школа» города Алушты, члену школьного лесничества «Крокус», был вручен диплом 1 степени за победу в ежегодном заочном новогодне-рождественском конкурсе-выставке «Новогодняя композиция». Дипломом 1 степени за победу в номинации «Лесоведение и лесоводство» Республиканского этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» в 2021/2022 учебном году была награждена Цыркулева Полина Андреевна. Также, благодарственное письмо получила научный руководитель победителя Республиканского этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» в 2021/2022 учебном году учитель географии и биологии МОУ «Малореченская школа» города Алушты Зеленская Антонина Анатольевна.  Желаем ребятам школьного лесничества «Крокус» в новом году крепчайшего здоровья, новых начинаний и новых побед!!!!! Мы гордимся вами!!!!!