Опубликовано: 30.09.2021

С 20 сентября по 27 сентября 2021 года в нашей школе прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
       20 сентября учитель ОБЖ Селиванов Сергей Иванович провел викторину «Соблюдайте ПДД, пусть не будет ДТП!», а обучающиеся 5-8 классов в этот день просмотрели видеоролики о правилах безопасного поведения на дороге: «ПДД - для пешеходов», «Пешеходы», «Безопасное поведение на дорогах».
       21 сентября в школе прошел конкурс рисунков среди обучающихся 1-4 классов «Азбука безопасности».
       24 сентября, в «Единый день безопасности дорожного движения» классные руководители 1-11 классов провели тематические классные часы по ПДД, при проведении которых учителя еще раз обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах. Ученики начальных классов показали выставку своих поделок по правилам дорожного движения «Дорожная безопасность».
      27 сентября педагоги и родители приняли участие во Всероссийском «родительском всеобуче» по профилактике ДДТТ (в онлайн-формате).