Концертная программа к Дню учителя

Опубликовано: 09.10.2022

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
В день профессионального праздника для педагогов нашей школы 5 октября состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали, показали инсценировки о работе учителя. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.
В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям.

</section>
						<!-- End Content Section -->