Крымская Лига Активистов Совета Старшеклассников

Опубликовано: 20.04.2021

8 апреля 2021 года в Симферополе в рамках проекта активистов ученического самоуправления, организованного Министерством образования, науки и молодёжи Республики Крым, прошла встреча министров культуры ученического самоуправления с их наставником, Министром культуры Республики Крым Ариной Новосельской. Совет наставников Республики Крым в сфере культуры и искусств создан с целью оказания организационно-методической помощи муниципальным органам ученического самоуправления.
В Совет наставников вошли представители, курируемой отрасли деятельности республиканского ведомства культуры, возглавляет Совет министр культуры РК Арина Новосельская. Никита Пономарёв, ученик 11 класса нашей школы, министр культуры и отдыха города Алушты, вошел в Крымскую Лигу Активистов Совета Старшеклассников.

#Самоуправление_Крым
#РеспубликаКрым_КЛАСС