Еженедельная рабочая линейка

Опубликовано: 14.11.2022

Сегодня в школе состоялась еженедельная рабочая линейка. Посвящена Международному дню толерантности. Современный культурный человек – это не только образованный человек, но и тот, кто обладает чувством самоуважения и уважаемый окружающими. Толерантность считается признаком высокого духовного и интеллектуального развития человека,  общества в целом. На линейке Государственные Флаги Российской Федерации и Республики Крым поднимали ученики, получившие Золотой знак ГТО : Ахтемова Сафие и Пунга Полина. Артём Грицай, воспитанник патриотического кружка «Честь и мужество» и юнармии, рассказал об истории возникновения полиции в Крыму. Ученикам начальной школы были вручены грамоты за участие в выставке поделок «Золотая осень». После линейки ребята пошли на «Разговоры о важном». Тема внеурочного занятия: «Мы- разные, мы- вместе!».