Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Вкл Выкл

Полуфинал конкурса «Мы - наследники Победы!» - г.Симферополь.

  • Опубликовано: 17.04.2024

16 апреля в Симферополе в Крымском республиканском Дворце культуры профсоюзов прошёл полуфинал межрегионального творческого конкурса, участниками которого стали ребята из Симферополя, Алушты, Ялты, Белогорского и Бахчисарайского районов. Учащиеся нашей школы 4 и 5 классов, под руководством Поляковой Анны Николаевны приняли участие в мероприятии. Ребята были награждены поездкой в аквапарк. Поздравляем!

Подробнее

ПроеКТОрия апрель

  • Опубликовано: 17.04.2024

Уважаемые коллеги! Присоединяйтесь к просмотру ранее вышедших выпусков в апреле 2024 года!

Подробнее

Торжественная линейка к Дню освобождения Алушты. Разговоры о важном

  • Опубликовано: 15.04.2024

К Дню освобождения Алушты от немецко- фашистских захватчиков в школе прошла торжественная линейка. Члены знаменной группы Грицай А. и Купреев Д. под Гимны нашей страны поднимали Флаг Российской Федерации и Знамя Победы. Корниенко О.В. вручила грамоты школы победителям и призерам патриотического квеста и недели экологии в начальной школе, а также грамоту Министерства образования, науки и молодёжи РК Зеленской А.А. за 3 место в республике в конкурсе программ дополнительного образования. Алехина Н.А. поблагодарила команду школы за 2 место в 6 открытом военно- патриотическом фестивале, проходившем 13 апреля в с.Солнечногорское. Команду школы за 3 место в конкурсе «Крымский вальс», и вручала грамоту Калашник Елизавете за участие в проекте Арт- созвездие. На линейке ученики читали стихотворения, посвященные подвигам героев. Ветераны, знайте: подвиг Ваш не предан, именно им сегодня мы все живем!

Подробнее

Добро пожаловать на сайт

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Малореченская школа им. полного кавалера ордена Славы А.А. Дижи" города Алушты.

Адрес школы: 298520, Российская Федерация, Республика Крым, г.Алушта, с.Малореченское, ул.Подгорная, 5
Рабочий телефон: +7 ( 36560) 2-28-64.
Emailschool8_Alushta@сrimeaedu.ru
Директор:  Караметов Эскендер Шевкетович (Образование высшее, учитель математики, физики. Возглавляет школу с 2011г.)
График работы: понедельник — пятница, с 8 — 00 до 17 — 00 без перерыва

Приветствуем Вас, дорогие посетители сайта МОУ "Малореченская школа"! Посещая наш сайт, Вы всегда будете в курсе происходящего, сможете учитывать планируемую работу, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашей школы. В традициях школы - стабильность, высокий профессионализм педагогического коллектива и его нацеленность на инновационную деятельность. Школа обеспечивает целостное и всестороннее развитие учащихся. Участие в кружках, студиях и секциях дает возможность закрепить и развить навыки и умения, полученные на уроках. Наша задача: обучая – воспитывать, воспитывая - обучать. Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Где бы Вы не находились, мы всегда с Вами и будем рады, если Вы станете постоянными посетителями и соучастниками нашего сайта.
 

 

Адрес школы: 298520, Российская Федерация, Республика Крым, г.Алушта, с.Малореченское, ул.Подгорная, 5
Рабочий телефон: +7 ( 36560) 2-28-64.
Emailschool8_Alushta@сrimeaedu.ru

Полезные ссылки

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?