Уроки по экологической безопасности

Опубликовано: 05.11.2022

26 октября 2022 года ребята школьного лесничества «Крокус» провели открытые уроки в начальных классах на тему экологической безопасности.

В ходе открытых уроков учащиеся школьного лесничества рассказали о важности проведения акции «Добрая крышечка», которая объединила проблемы экологии и помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем медицинском оборудовании.

Из рассказов об акции «Сдай батарейку - спаси природу!» малыши узнали степень экологической опасности использованных батареек для человека и окружающей среды.

Также школьным лесничеством «Крокус» были запущены две акции по сбору батареек и крышечек в МОУ «Малореченская школа» города Алушты.

На примере ребят хотелось бы напомнить всем живущим на нашей планете: берегите природу, защищайте и приумножайте её!